test

Картина дня

Лялю Размахову возмутила переделка ее композиции поп-группой в шоу «Конфетка»

26 января 2024, 15:15
Фото: Freepik.com / senivpetro
26 января 2024, 15:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Инцидент, уникальный для истории проекта, произошел на шоу «Конфетка». Участники проекта решили придать новое звучание песне «Розовые яблочки», исполняемой Лялей Размаховой. Певица присутствовала в студии вместе с ведущими Мариной Кравец и Гариком Мартиросяном, которые в своем стиле начали насмешливо обсуждать этот трек 45-летней артистки. В процесс вступили и члены жюри — Клава Кока, Ваня Дмитриенко и Тимур Родригез.

После этого на сцену вышла одна из самых популярных групп 90-х, которая попыталась улучшить песню и придать ей новое звучание с надеждой включить ее в свой репертуар. Однако впервые в истории этого шоу «народная исполнительница» не оценила изменения, внесенные в ее композицию.

Ляля Размахова призналась, что она выросла на песнях этой группы и имеет огромное уважение к ним. Тем не менее, «королева душевной песни» выразила свое недовольство в отношении звезд и переделки ее композиции.

Обидитесь на правду? Во-первых, двойка аранжировщику, потому что начало слямзил у моего аранжировщика, ничего не переделал. А во-вторых, в припеве вы неправильно спели ноты! Я настроилась на то, что будет радикально другая песня, — возмущенно обратилась Ляля к музыкантам.

blockquote

Ранее сообщалось, что Роза Сябитова рассказала о своем завещании. Подробности в материале Общественной службы новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!