test

Шоу-бизнес

Алена Водонаева показала, как выглядела во время ожидания первенца

26 января 2024, 09:20
Фото: Freepik / prostooleh
26 января 2024, 09:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Известная телезвезда не хотела показывать свой округлившийся живот на публике. Однако потом решилась на это.

Алена Водонаева воспитывает сына по имени Богдан. Мальчик родился от ее брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. После развода в 2013 году они смогли наладить нормальные отношения и вместе воспитывают ребенка.

Когда Алена была беременна, она старалась не публиковать информацию о своем положении. Она хотела сохранить это особенное время в секрете, так как ребенок был очень желанным и долгожданным. Однако теперь Водонаева решила опубликовать редкое фото.

На снимке она предстала с длинными темными волосами и ярким макияжем. Водонаева была одета в черное облегающее платье с открытой спиной, что подчеркнуло ее положение будущей мамы.

Алена всегда придавала большое значение своей фигуре и всегда следила за своим весом. Она правильно питается и регулярно занимается спортом, поэтому у нее практически никогда не бывает лишнего веса.

В прошлом году Водонаева рассказала, что ей удалось полностью отказаться от сахара и употреблять только ягоды и некоторые фрукты в качестве источника углеводов. Результат не заставил себя ждать, Алена вновь достигла своего идеального веса. Она призналась, что нет ничего лучше, чем радоваться своему отражению в зеркале.

Ранее Кай Метов расплакался в студии Леры Кудрявцевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!