test

Шоу-бизнес

Вдова Янина рассказала, как живет после смерти мужа

26 января 2024, 08:43
Фото: Unsplash / David Tomaseti
26 января 2024, 08:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Вдова актера Алексея Янина Дарья сообщила, как она живет теперь.

В эксклюзивном интервью для VOICE певица поделилась своими планами в сфере творчества, а также рассказала о трудностях, с которыми они с сыном столкнулись после потери отца и мужа.

Дарья Янина, известная своим участием в проекте «Фабрика звезд-5». , потеряла своего мужа, актера Алексея Янина, в сентябре прошлого года.  Он скончался после продолжительной болезни. В браке у пары родился сын Андрей. В конце прошлого года Дарья впервые за долгое время отправилась в отпуск вместе с сыном.

Несмотря на продолжительность болезни Алексея, его смерть стала для Дарьи неожиданностью. Она призналась, что на протяжении всего времени, когда муж был жив, она не позволяла себе быть слабой и просто отдохнуть, так как работала, чтобы оплатить его реабилитацию, лечение и дорогостоящее оборудование.

Дарья все еще не знает, как двигаться дальше и как жить без своего мужа. Она сомневается, что сможет оправиться от потери в ближайшее время. Однако у нее остался сын, и по словам Дарьи, она не может позволить себе быть слабой и жалеть себя.

Кроме сына, Дарье помогает справиться с проблемами работа. Она рассказала, что во время жизни Алексея она не могла полностью посвятить себя своей музыкальной карьере, хоть и старалась участвовать в различных проектах и делать совместные работы с другими артистами. Однако теперь Дарья намерена полностью посвятить себя своей сольной карьере.

Ранее Влад Ценев поддержал Сашу Бортич в конфликте с Кологривым. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!