test

Шоу-бизнес

Скрывала, как могла: Неизвестные факты из жизни красавицы-актрисы Екатерины Гусевой

25 января 2024, 14:29
Фото: Андрей Любимов/РБК/ТАСС
25 января 2024, 14:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Заслуженная актриса РФ Екатерина Гусева не была замечена в скандалах. Она в целом ведет закрытый образ жизни, но есть несколько фактов, которые актриса старается не афишировать.

В 1997 году Екатерина получила свою первую роль в кино, а в начале 21-го века стала известной благодаря сериалу «Бригада», где она сыграла жену Саши Белого. Эта роль принесла ей широкое признание и популярность. В настоящее время Екатерина Гусева продолжает играть в кино и театре. Она замужем за Владимиром Абашкиным и воспитывает двоих детей — сына и дочь.

Первая встреча Екатерины Гусевой и Сергея Безрукова произошла на съемочной площадке сериала «Бригада», который стал культовым в начале нулевых. В сериале они играли супружескую пару, и им требовалось проявлять любовь и страсть на экране. В самом начале Екатерина признавалась, что чувствовала себя неуютно, и сцены с поцелуями были для нее мукой. Однако Сергей Безруков полностью погрузился в свою роль и сыграл ее с абсолютной страстью. Режиссер дал понять Гусевой, что заменит ее, если она не проявит себя. В итоге Екатерина пересмотрела свое отношение к роли и сыграла ее так убедительно, что страна поверила в их любовь.

Фото: wikipedia.org / Сергей Блаватский, CC BY-SA 4.0

Между Екатериной и Сергеем Безруковым чувствовалась особая химия. Вопреки слухам об их романе, который они отрицали, Сергей однажды заявил, что между ними были чувства. Впоследствии актеры перестали сниматься вместе, хотя их приглашали в одни и те же проекты. Только спустя несколько лет они вновь сыграли влюбленную пару в сериале «Есенин».

В начале нулевых Екатерина Гусева активно играла в театре на Дубровке. Она была влюблена в театральную деятельность и проводила там большую часть своего времени, включая выходные дни.

Однако в октябре 2002 года произошло то, что навсегда изменило ее жизнь. Террористы взяли в заложники театр, где шел мюзикл «Норд-Ост», и убили более 130 человек, в том числе и членов театральной труппы. Екатерина Гусева случайно избежала смерти.

Фото: wikipedia.org / Sergey Kolesnikov, CC BY 2.0

Екатерина Гусева замужем за Владимиром Абашкиным уже 24 года, и их семейная жизнь кажется идеальной. Однако мало кто знает, что, когда они встретились, Владимир был женат. Тем не менее, он вскоре развелся со своей женой и организовал роскошную свадьбу для Екатерины.

В конце нулевых Екатерина Гусева приняла участие в телевизионном проекте «Звезды на льду», где знаменитости выступают вместе с профессиональными фигуристами. Ее партнером был Роман Костомаров, и их выступления были настолько страстными и чувственными, что все начали говорить о реальной химии между ними. Екатерина во многих интервью говорила о своих чувствах и страсти к партнеру на льду, без которых нельзя было обойтись.

Когда Владимир Абашкин решил убедиться в их чувствах и начал лично посещать тренировки, интервью с актрисой внезапно изменились. Она стала говорить о верности, семье и детях. Годом позже у нее родилась дочь Анна, а ситуация с Романом Костомаровым забылась.

Хотя Екатерине Гусевой уже 47 лет, она всегда выглядит идеально. Далеко не каждая женщина ее возраста может похвастаться такой формой. Екатерина занималась спортивной гимнастикой с самого детства и в 4 года посещала школу олимпийского резерва. Актриса посвящает время спорту и хореографии, что помогает ей поддерживать идеальное телосложение после двух родов.

Ранее сообщалось, что мужа Блиновской потребовали признать банкротом из-за долгов. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!