test

Шоу-бизнес

Модель Водянова удивила публику преобразившейся внешностью

25 января 2024, 10:27
Фото: Zabulon Laurent/ABACA
25 января 2024, 10:27 — Общественная служба новостей — ОСН

На показе весенней коллекции Giorgio Armani Prive в Париже, Наталья Водянова не скрывала своего нового внешнего облика, как сообщает издание The Voice.

На этом мероприятии, которое проходило в рамках Недели моды, присутствовали многие знаменитости, среди которых Ольга Куриленко, Гленн Клоуз и Гвинет Пэлтроу. И, конечно, Водянова не стала исключением.

Для своего появления на публике Наталья выбрала наряд от Giorgio Armani, включающий в себя мерцающий корсет, стильные брюки с пайетками и элегантную длинную бархатную кофту. Она дополнила свою модную образ с помощью элегантных лодочек, колье и макияжа, подчеркивающего ее губы.

Однако, что вызвало удивление у публики, это внезапное изменение внешности самой Натальи. Знаменитость решила подстричь свои длинные локоны до уровня плеч, что сделало ее образ еще более современным и стильным.

Следует напомнить, что Наталья Водянова редко появляется на светских мероприятиях. Однако в январе 2024 года она сделала исключение и присутствовала на Неделе моды, чтобы поддержать это важное событие в мире моды.

Ранее сообщалось, что Орлова пригласила Лолиту к себе на вечеринку и нарвалась на критику. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!