test

Шоу-бизнес

MSK1.RU выяснил, где находятся и чем занимаются «отмененные» звезды

25 января 2024, 09:16
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
25 января 2024, 09:16 — Общественная служба новостей — ОСН

После участия в скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой у многих звезд российской эстрады начались проблемы в карьере. Накануне портал MSK1.RU выяснил, чем сейчас занимаются отменные в шоу-бизнесе артисты.

Певица Анна Asti, которая выступала на мероприятии, после резонанса покинула Россию. Отъезд, как утверждают инсайдеры, связан с реабилитацией артистки после операции. При этом ближайшие концерты звезды на фоне скандала отменены, а ее гонорар упал с 10 до 7 миллионов рублей.

Лолита Милявская тоже столкнулась с отменой выступлений, однако отреагировала на это с иронией, заметив, что два месяца не находила времени помыть полы в доме. При этом поклонники певицы не хотят расставаться с ее творчеством и запустили флешмоб в поддержку артистки.

Филипп Киркоров после скандальной вечеринки тайно покинул Россию и отправился в США. Известно, что публичные извинения и отказ от гонорара в пользу жителей Белгорода не помогли поп-королю восстановить репутацию. Его вырезали из всех новогодних премьер, а юбилейные концерты оказались под угрозой срыва.

Блогер Настя Ивлеева полностью пропала из публичного пространства после мероприятия. Звезда столкнулась с обысками в офисе и проблемами в бизнесе — ее продукция пропадает с полок магазинов.

Ранее Лариса Лужина нашла пользу для общества в «голой» вечеринке Ивлеевой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!