test

Шоу-бизнес

Мать Бузовой прокомментировала слухи о подаренном певице автомобиле

25 января 2024, 08:32
Фото: Агентство «Москва» / Киселев Сергей
25 января 2024, 08:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Недавно певица и телеведущая Ольга Бузова отметила свой день рождения. После празднования в интернете появилось видео, где утверждалось, что Ольге подарили новый дорогой автомобиль премиального бренда.

Эта новость появилась на фоне интервью мамы Ольги, Ирины Александровны, что ее дочь уже восемь лет пользуется одним автомобилем. И что у ее дочери нет возможности его заменить, вызвала волну негативных комментариев и раздражения. Ирина Бузова подчеркнула, что если она упомянула о снижении доходов, то это просто факт из жизни и не означает, что она жалуется, сообщает VOICE.

Мама певицы и ведущей призналась, что сама не видела, как дочери подарили новый авто:

Я верю только тому, что сама вижу. Если увижу дочь на новой машине — спрошу

blockquote

Более того, сама Ольга не рассказывала о подарке в социальных сетях. Ирина Бузова отметила, что большинство людей делают выводы о ее дочери, опираясь на источники, которые не проверены.

В частности, ей постоянно приписывают романы, что очень расстраивает знаменитую телеведущую. При этом Ирина Бузова отметила, что она не интересуется личной жизнью дочери, не дает советов и не просит ее знакомить со своими поклонниками.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!