test

Шоу-бизнес

Сын Алибасова не стал отрицать, что для него стала шоком свадьба отца с сиделкой

24 января 2024, 12:24
Фото: пресс-служба Бари Алибасова
24 января 2024, 12:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын продюсера Бари Алибасова прокомментировал новость о свадьбе отца с помощницей Еленой. В беседе с «Газетой.Ru» он заявил, что ничего не знал о планах родителя на личную жизнь.

По словам Бари Алибасова-младшего, он давно перестал контролировать отношения Елены с отцом. Мужчина пояснил, еще в начале прошлого года он платил сиделке зарплату, однако затем продюсер попросил перестать финансировать помощницу.

«Потому что папа сказал: «зачем, смысл, она и живет бесплатно, и ест бесплатно из нашего бюджета. У нас уже симбиоз, так что отвали со своими зарплатными отношениями», — вспомнил Алибасов-младший.

Он добавил, что с того момента не интересовался отношениями отца с сиделкой. Более того, новость об их свадьбе мужчина узнал от коллег, но отметил: событие его порадовало.

Накануне стало известно, что продюсер Бари Алибасов вступил в брак в седьмой раз. На этот раз избранницей 76-летнего композитора стала его помощница по имени Елена. Супруги не устраивали пышного торжества, просто расписавшись в ЗАГСе.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!