test

Шоу-бизнес

Певица Лена Катина рассказала о проблемах со здоровьем после родов

24 января 2024, 08:13
Фото: @spiridonov_fm/ Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)
24 января 2024, 08:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Лена Катина поделилась своим опытом послеродовой депрессии, борьбы с лишним весом и проблемами со здоровьем в эксклюзивном интервью для VOICE.

Появление второго ребенка в жизни Лены Катиной произошло в июле прошлого года. Она родила своему мужу, бизнесмену Дмитрию Спиридонову, сына по имени Демьян. За время беременности певица признала, что набрала десять лишних килограммов. Однако уже сразу после выписки из роддома она сумела избавиться от шести килограммов.

По словам Катиной, основной причиной проблем с похудением является грудное вскармливание, которое вызывает у нее частые приступы голода. Она также отметила, что у нее начались проблемы со спиной из-за того, что Демьян является крупным ребенком уже в свои полгода и его вес достигает девяти килограммов. Вместе с тем Катина призналась, что ей сильно повезло, так как у нее нет типичных проблем после родов, таких как выпадение волос, ломкость ногтей и крошение зубов.

Также певица переживала, что она столкнется с послеродовой депрессией, но этого не произошло. По словам Катиной, ей повезло с супругом, поскольку он помогает ей по всем вопросам с малышом.

Ранее Митя Фомин извинился перед Роговым. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!