test

Шоу-бизнес

Подольская пожаловалась на поведение Преснякова на Мальдивах

23 января 2024, 15:48
Фото: wikipedia.org / Okras, CC BY-SA 4.0
23 января 2024, 15:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица шутливо обвинила мужа Владимира Преснякова в том, что он слишком мало ее снимает в отпуске на Мальдивах. Однако Владимир также с юмором опроверг жалобы Натальи Подольской.

Влюбленная пара наслаждается отпуском на Мальдивах, в то время как их дети сыновья Артемий и Иван остались дома. Артисты вместе проводят время и наслаждаются отпуском.

Наталья опубликовала видео, на котором они с мужем любуются закатом на пляже. Сначала Наталья начала снимать Владимира, но он, улыбнувшись, взял у нее камеру. С иронией отметил, что снимет любимую, поскольку любит это делать, а Подольская в ответ упрекнула супруга, заявив, что ее никто не фотографирует.

Впоследствии Владимир Пресняков сделал видео с женой, на котором она показала эффектный наряд. Певица также опубликовала фотографию на пляже, сделанную ранним утром. Подольская позировала в шляпе, солнечных очках и забавном бордовом купальнике.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году, а поженились 5 июня 2010 года. Через пять лет после свадьбы у них родился сын Артемий, а 22 октября 2020 года у них появился еще один сын, которого они назвали Иваном.

Ранее Вольфганг Черни рассказал о том, как снимался в сериале «Иные». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!