test

Культура

Хабиб перепел песню «Сердечко» автора из Волгограда

23 января 2024, 09:24
https://pixabay.com
23 января 2024, 09:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Более 10 лет назад волгоградец Денис Мирошников и его друзья сняли клип на шуточную лирическую песню под названием «Сердечко». А в 2024 года они оказались в шоу на федеральном канале, где известный исполнитель по правилам программы должен был перепеть песню, чей клип был выложен в интернете.

20 января состоялся новый выпуск шоу «Конфетка», в котором Денис выступил одним из авторов и представил свою композицию «Сердечко», клип на которую они с друзьями сняли в 2010 году на окраине парка в Михайловке.

Известному исполнителю по имени Хабиб удалось сделать настоящую «конфетку» из этой смешной песни. Благодаря его талантливому исполнению, Денис даже смог пройти в полуфинал голосования и сразиться за главный приз в размере 300 тысяч рублей.

Однако члены жюри решили проголосовать за песню других авторов, исполнителем которой стала певица Zivert и которая была не менее талантливо исполнена. Тем не менее, Денис не расстроился. Он заявил, что был очень счастлив участвовать в шоу и ему очень понравилось, как Хабиб исполнил его песню.

Ранее сообщалось, что продюсер Муканов рассказал о поступке Меладзе после смерти отца. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!