test

Шоу-бизнес

Продюсер Муканов рассказал о поступке Меладзе после смерти отца

23 января 2024, 08:55
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
23 января 2024, 08:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Недавно стало известно о смерти отца братьев Меладзе, который скончался из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

В этот трудный период Валерию пришлось продолжать выступления и работу, несмотря на объявление о потере отца. Он отменил некоторые концерты в Казахстане, но всё же выступил на мероприятии посвященном артистке Баян Алагузовой.

Хотя композиции и голос звучали великолепно и все казалось прекрасным со стороны зрителей, мало кто знал, какое огромное горе переживает Валерий и как ему трудно сохранять спокойствие перед толпой людей на сцене. Продюсер Жан Муканов решил выразить свою благодарность певцу за то, что он не оставил своих поклонников даже в таком сложном жизненном периоде:

За пару часов до выхода на сцену Валерий узнал о смерти своего отца. Это страшная утрата для любого человека. Несмотря на это, артист выступил, почти не показывая свою горечь. Это свидетельствует о высочайшем профессионализме.

blockquote

Ранее сообщалось, что молодая супруга Гинзбурга Виниченко рассказала об отношениях со свекровью. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!