test

Шоу-бизнес

Телеведущая Вовк призналась в романе с Лионом Измайловым

22 января 2024, 09:07
Фото: Pixabay / Wounds_and_Cracks
22 января 2024, 09:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный сатирик Лион Измайлов стал героем программы «Секрет на миллион», в которой откровенно рассказал о своей личной жизни. Супруги уже около 50 лет состоят в законном браке, хотя Измайлов обращал внимание и на других дам.

Лион Измайлов и Елена Сорокина счастливы в своем браке. Несмотря на разногласия, с которыми они сталкивались в начале своей совместной жизни, они смогли простить друг друга и сохранить гармонию в отношениях. Оказалось, что у сатирика была теплая дружба с Ангелиной Вовк. По словам известной ведущей, Измайлов ей сразу понравился, и у них были чувства друг к другу, но оба были заняты. Она также уточнила, что в период, когда между ними были искры, у Измайлова были сложные отношения со своей женой. Более того, артист даже разводился с женой, но потом сошелся вновь.

Ты мне однажды сказал, что, если бы не любил свою супругу, то все могло бы произойти по-другому, — заявила Вовк

blockquote

В свою очередь, Измайлов отметил, что Вовк всегда была прекрасна. К слову, в отношениях с супругой сатирика были моменты сложности. Вначале они с женой и мамой сатирика жили вместе в одной квартире, и двум женщинам было непросто найти общий язык и привыкнуть друг к другу. Однако из-за того, что мама Измайлова тяжело переживала смерть его отчима, им не удалось снять квартиру и съехать отдельно. Поэтому в 1978 году инициатором развода стал сам писатель.

Через пять лет экс-супруги вновь восстановили брак. Теперь Измайлов признался, что не может понять, как его жена простила его и смогла вернуться к нему. С тех пор они живут в гармонии. Правда, у них так и не появились дети, но Лион Измайлов отмечает, что они с женой уже приняли это и успокоились, хотя в молодости им было трудно.

Ранее сообщалось, что Наталья Штурм рассказывала о разногласиях с умершей матерью. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!