test

Шоу-бизнес

Штурм рассказала о разногласиях с умершей матерью

22 января 2024, 08:47
Фото: Unsplash / Matthias Wagner
22 января 2024, 08:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Наталья Штурм столкнулась с тяжелым началом года. Во время праздников она потеряла свою мать. Певица описывает свои чувства и делится подробностями событий со своей аудиторией.

В самые первые дни нового года артистка появилась перед поклонниками в слезах, повторяя одни и те же слова. Но только спустя время она пришла в себя и пояснила, что ее мама ушла из жизни от сердечной недостаточности, и это серьезно повлияло на Наталью.

Несколько недель спустя после этого, Штурм появилась на телеканале НТВ в программе «Звезды сошлись». Там она опять не смогла сдержать слезы, когда показали последние моменты жизни ее матери, которые были запечатлены на видео самой артисткой. Певица решила поделиться этими кадрами со зрителями. При этом ведущая Лера Кудрявцева отметила, не жалеет ли Наталья, что делится таким сокровенным. Штурм ответила, что ее аудитория состоит из адекватных и понимающих людей, которые способны выразить сочувствие. Вместе с тем были и те, кто пытался уколоть артистку в соцсетях, сообщила сама Штурм. Однако певица пояснила, что не хочет говорить об этом из-за мамы, поскольку она не уважала соцсети и называла их ярмаркой тщеславия, из-за чего они периодически ругались, ведь социальные сети стали частью жизни Штурм.

Наталья Штурм отметила, что любила маму и перед ее уходом, они признались друг другу в чувствах, хотя и у них были разногласия.

Как вспоминает Наталья, всю жизни мама певицы работала, пытаясь обеспечить себя. Видя все это Штурм решила сделать все возможное, чтобы ее мать не испытывала нужды, так как видела, как она всякий раз занималась нелюбимой работой.

Ранее сообщалось, что появились подробности раздела наследства тети актера Михаила Ефремова. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!