test

Шоу-бизнес

От аварии до комы: что известно о состоянии Марии Кончаловской — уже 24 года

20 января 2024, 19:00
Фото: Агентство «Москва» / Тихонова Пелагия
20 января 2024, 19:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Мария Кончаловская стала первым ребенком Андрея Кончаловского и его жены Юлии Высоцкой. Девочка начала появляться на экранах уже с раннего возраста. Одной из программ, в которых она часто принимала участие, была «Едим дома», где она дегустировала блюда, приготовленные ее мамой, Юлией Кончаловской.

Однако семья режиссера столкнулась с несчастным случаем, который нанес серьезный удар. 12 октября 2013 года, когда семья Андрея Кончаловского попала в автомобильную аварию на юге Франции. В ходе аварии машина режиссера столкнулась с другим транспортным средством, и дочь Мария, не пристегнутая ремнем безопасности, получила серьезную черепно-мозговую травму. Ее тогда доставили на вертолете в госпиталь Марселя.

Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Уже прошло десять лет, но семья не теряет надежды на выздоровление Марии, они верят, что она вернется к нормальной жизни. Однако сейчас очень мало известно о состоянии дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского.

Родители девочки отказываются говорить о ней и предпочитают сохранять эту информацию в секрете от публики. Вместе с тем некоторое время назад Высоцкая сообщала о состоянии дочери, правда, сейчас она избегает эту тему. Актриса осторожно подходит к обсуждению ситуации, так как любая неосторожная фраза может быть искажена СМИ.

После аварии состояние Марии было сложным. Сообщалось, что иногда она могла общаться со своей мамой, однако Юлия не всегда понимала ее. Через несколько месяцев после одного интервью Юлии Высоцкой появились слухи о том, что состояние Маши улучшается и она вышла из комы. Однако сама Юлия не желала комментировать эти сведения и заявляла, что больше не хочет обсуждать это.

Однажды только Высоцкая отметила, что к дочери приезжает даже Никита Михалкова, который говорит с ней, рассказывает что-то.

Фото: Агентство «Москва» / Тихонова Пелагия

Вместе с тем сейчас информация о состоянии Марии Кончаловской остается тайной.

Близкие семьи Кончаловских уважают желание Юлии и Андрея сохранять детали их личной жизни в секрете. Поэтому люди, близкие к семье, предпочитают не говорить о состоянии Марии, чтобы не нарушать их просьбы.

Даже бывшая жена режиссера Наталья Аринбасарова отмечала, что о Маше говорить нельзя и никто из близких не освещает подробности о состоянии дочери Кончаловского и Высоцкой.

Пока можно только гадать, что происходит в семье Кончаловских, так как ни Юлия, ни Андрей не комментируют состояние своей дочери.

Ранее сообщалось, что Куликова рассказала, как изводит в браке Виталия Кудрявцева. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!