test

Шоу-бизнес

АиФ: в Сети идут баталии из-за наставников «Голоса»

19 января 2024, 08:10
Фото: кадр шоу «Голос» на Первом канале
19 января 2024, 08:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Новый сезон известного шоу «Голос» начинается 19 января. К слову, это уже двенадцатый сезон, в котором будут определены лучшие вокалисты страны.

В этом году ведущей «Голоса» снова будет Яна Чурикова. Дмитрий Нагиев пока не вернулся из длительного отпуска по собственному желанию.

Правила проекта остаются неизменными, как и этапы. Однако изменения коснулись наставников. Место Басты займет певица Зиверт, которая обещает своим поклонникам и участникам проекта экспериментальное звучание и полную самоотдачу. В остальном, все остается таким же как в прошлом году: Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Антон Беляев являются остальными наставниками проекта.

Пока все ждут премьерного выпуска шоу, в сети разворачиваются жаркие дискуссии среди преданных поклонников. Кто-то с ностальгией вспоминает золотой состав наставников, включающий Александра Градского, Пелагею, Дмитрия Билана и Леонида Агутина, в то время как другие поддерживают молодых музыкантов:

Лучше бы Ларису Долину пригласили. Проблема „Голоса“ в том, что мэтра среди наставников нет. Был раньше Александр Градский, на котором держалось шоу, он был на несколько уровней выше других наставников, и „Голос“ был интересней; Зачем Зиверт?! Давайте сразу Бузову! С Бузовой хоть смешно будет. А так… тоска зеленая. Эх, пропал „Голос“…; Странно, почему такой негатив идет на вполне достойных певцов в жюри?

blockquote

Ранее сообщалось, что принц Уильям навестил жену Кейт Миддлтон после операции. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!