test

Шоу-бизнес

Автор хитов Вайкуле Пеленягрэ рассказал о работе с певицей

18 января 2024, 12:55
Фото: wikimedia commons / Элеонора Х Рузвельт, CC BY-SA 4.0
18 января 2024, 12:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Поэт Виктор Пеленягрэ поделился своими впечатлениями о сотрудничестве с известной певицей Лаймой Вайкуле, отметив, что им было легко проводить время вместе и употреблять крепкие напитки, но сложно работать вместе.

Много лет лет назад Виктор сотрудничал с Лаймой, создавая для нее песни, среди которых наиболее известными стали композиции «Акапулько» и «Я вышла на Пикадилли». Однако сотрудничество между двумя творческими людьми не складывалось как следует из-за того, что, по словам самого поэта, Лайма была всегда сложной и склонной к конфликтам.

Но окончательным поворотом в отношениях между ними стала работа над песней «Не спеши, дорогой». Исходный вариант этой композиции содержал строчку: «Не спеши, дорогой, все я сделаю сама», которую сам Пеленягрэ считал гениальной. Однако Лайма не была согласна с этой частью текста и требовала ее изменить. Не достигнув согласия с Виктором, она обратилась к другому автору. Окончательная версия песни звучит так: «Не спеши, дорогой, ведь волнуюсь я сама». Когда Пеленягрэ услышал эту окончательную версию, у него даже «глаз задергался», как он сообщил журналистам.

Ранее певица Слава высказалась о скандале с Хайдаровым. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!