test

Шоу-бизнес

Грачев раскрыл подробности кастинга на роль ведущего «Модного приговора»

17 января 2024, 14:58
https://pixabay.com
17 января 2024, 14:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Александр Рогов был выбран новым ведущим популярного проекта «Модный приговор» после голосования зрителей Первого канала. Даниил Грачев занял третье место. Во время интервью стилист рассказал о победе Рогова и раскрыл неожиданные детали кастинга.

«Модный приговор» является одним из самых успешных проектов Первого канала, который существует уже много лет. Вячеслав Зайцев был ведущим программы на протяжении долгого времени, затем его заменил Александр Васильев. С тех пор, с февраля 2022 года, программа не выходила в эфир. Через почти два года она наконец вернулась, но уже без Александра Васильева. На роль нового ведущего «Модного приговора» претендовали пять человек, а победителя выбрали по результатам голосования зрителей. Александр Рогов оказался лидером. На втором месте оказался актер Игорь Верник, а третье место досталось стилисту Даниилу Грачеву.

Интересно, что сам Грачев в беседе с Voice рассказал о своем третьем месте. Оказывается, он присоединился к проекту «Модный приговор» только в качестве эксперта и не знал, что ищут нового ведущего программы.

Я, если честно, о результатах голосования узнал от вас. В смысле третье место? Думал, будет хотя бы второе (смеется). Шутка, конечно. Я однозначно доволен, ни в коем случае не расстроен, — заявил Грачев.

blockquote

Даниил Грачев ведет проекты о моде на двух других телеканалах — «Субботе» и «Пятнице!». В своем интервью стилист подчеркнул, что ему было бы сложно совмещать работу на этих каналах с участием в «Модном приговоре» на Первом канале.

Ранее сообщалось, что певица Сенчукова высказалась об уехавшем из РФ Галкине*. Подробности в материале Общественной службы новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!