test

Шоу-бизнес

Кравец разъяснила, что вынудило Орбакайте вернуться в Россию

15 января 2024, 15:07
Фото: @orbakaite_k
15 января 2024, 15:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезда российского шоу-бизнеса Кристина Орбакайте возвратилась на родину после пребывания в Соединённых Штатах и активно приступила к выступлениям на сцене.

Весной певица намерена отправиться в тур по различным городам России. Модель и певица Алена Кравец высказала своё предположение о том, почему Орбакайте решила вернуться на родину.

По мнению Кравец, основная причина возвращения Орбакайте в Россию — это желание заработать. Модель уверена, что финансовое положение певицы серьёзно пошатнулось, и ей приходится выступать на концертах из-за материальной нужды, пишет Утро.ру

А голод, как известно, не тетка, пирожка не поднесет. И тут уж забыта принципиальность. Живущая в Америке Орбакайте поедет зарабатывать на россиянах, — заявила модель.

blockquote

Кравец также полагает, что в ближайшее время необходимость найти дополнительные источники дохода приведёт в Москву и Аллу Пугачёву, которая собирается отметить свой 75-летний юбилей в апреле текущего года.

Ранее сообщалось, что певец Агутин решил публично обратиться к Варум на фоне слухов о разводе. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!