test

Шоу-бизнес

Певец Агутин решил публично обратиться к Варум на фоне слухов о разводе

15 января 2024, 14:52
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
15 января 2024, 14:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Леонид Агутин опубликовал пост в соцсетях в честь годовщины свадьбы.

Анжелика Варум и Леонид Агутин — исполнители, которые уже почти три десятилетия идут рука об руку в жизни и на сцене. Они являются одной из самых крепких и гармоничных пар в российском шоу-бизнесе. Сегодня они отмечают годовщину начала своей семейной жизни. В честь этого события Агутин опубликовал фотографию, сделанную на одном из мероприятий, где они были вместе.

Вот уже 26 лет смотрим в одном направлении! Не могу даже представить себе, как могло быть иначе. Это называется — судьба. Или ряд случайных закономерностей, — отметил Леонид.

blockquote

За все годы отношений, супруги вместе преодолели множество трудностей и несмотря на все испытания судьбы, они смогли сохранить свою семью.

Анжелика Варум и Леонид Агутин познакомились в 1997 году, а уже через год они начали жить вместе. Официально брак между ними был заключен в июле 2000 года и они отпраздновали это событие великолепной свадьбой, которая прошла в Венеции.

У этой замечательной пары есть дочь по имени Елизавета, которой на данный момент уже 24 года. Она получила образование в США и начала строить свою собственную карьеру, выступая в своей рок-группе под названием «Without Gravity». У Леонида также есть дочь Полина от предыдущих отношений с балериной Марией Воробьевой, и она живет со своей мамой в Париже.

Ранее сообщалось, что дочь юмориста Задорнова показала снимок с тремя детьми. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!