test

Шоу-бизнес

Экс-супруга Гуфа Айза заявила, что сыну рэпера бывает стыдно за его поведение

15 января 2024, 13:12
Фото: @aizalovesam
15 января 2024, 13:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Айза-Лилуна Ай прокомментировала слова экс-супруга Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, о том, что она настраивает их сына Сэма против него. В соцсетях знаменитость опровергла это заявление.

По словам Айзы, мальчик неоднократно просил отца вести себя более сдержано в публичном пространстве, однако рэпер игнорирует эти слова. В связи с этим Сэму часто бывает стыдно за родителя.

«Вот тут явно видно, что Леша не знает и никогда не знал своего сына! Он тысячу раз просил не выходить в прямые эфиры, не унижать его, а он делает вид, что ему пофиг!» — подчеркнула Айза.

Блогер добавила, что подала на алименты, так как рэпер никогда не выделял ей средств на сына по своей инициативе. Она отметила, что спустя столько лет артист даже не знает, какая сумма нужна на содержание ребенка.

Накануне Гуф обвинил сестру и экс-супругу Айзу в попытках отправить его в Сибирь. Он также отметил, что его бывшая возлюбленная сейчас настраивает их общего сына Сэма против него. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!