test

Шоу-бизнес

Гуф обвинил сестру и экс-супругу Айзу в попытках отправить его в Сибирь

15 января 2024, 12:05
Фото: @aizalovesam
15 января 2024, 12:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, обвинил свою сестру Ольгу и первую супругу Айзу-Лилуну Ай в попытках отправить его в Сибирь, чтобы завладеть личными средствами. Об этом артист написал в личном блоге.

«Видимо, не зря, когда я приехал в Москву, сестренка вместе с Айзой хотели отправить меня на реабилитацию в Сибирь месяцев на шесть, чтобы я был должен неустойку за все пропущенные концерты», — отметил музыкант.

Гуф добавил, что недавно прекратил деловое сотрудничество с сестрой, которая много лет была его концертным менеджером. Артист обнаружил, что под руководством Ольги потратил 3 миллиона рублей, однако не понимает, на что именно.

Также Гуф отметил, что его бывшая супруга сейчас настраивает их общего сына Сэма против него. Он назвал странной внезапное судебное разбирательство за алименты, которое Айза организовала спустя 11 лет после развода.

Ранее рэпер Гуф заявил, что уже вступил в новые отношения после развода с Юлией Королевой. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!