test

Шоу-бизнес

Актер Павел Деревянко рассекретил новую избранницу

11 января 2024, 10:46
Фото: @pablo_derevyanko
11 января 2024, 10:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Павел Деревянко и его бывшая избранница Дарья Мясищева прожили вместе около 10 лет и у них есть двое дочерей. Однако в 2020 году пара рассталась, и с тех пор актер редко был один. В настоящее время он встречается с новой девушкой, которая пока неизвестна широкой публике.

В декабре 2020 года Деревянко объявил о своем расставании с матерью своих детей. Он подчеркнул, что причиной разрыва были не какие-либо интриги или проблемы.

Надо отметить, что пара никогда не скрывала, что их семейный формат был необычным. Обоим было разрешено встречаться с другими людьми, и у них был гостевой брак.

Со временем после разрыва Деревянко признался, что ни с одной из своих бывших девушек он не испытывал страстных чувств.

Последние несколько лет актер провел в романтических отношениях с различными партнершами. Его часто видели в компании множества спутниц. В марте прошлого года Деревянко даже представил загадочную блондинку публике, но их отношения быстро закончились. Теперь у актера новая избранница — бизнесвумен, занимающаяся пошивом одежды.

Новая партнерша Деревянко воспитывает двоих сыновей. Она активно демонстрирует свою роскошную фигуру в социальных сетях и получает множество комплиментов. Павел показал свою новую возлюбленную в своем личном блоге и отметил, что провел с ней Рождество.

Ранее сообщалось, что Собчак прокомментировала запрет о въезде в Россию Михаилу Бублику. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!