test

Шоу-бизнес

Музыкант Гребенщиков* вспомнил, как впал в кому

10 января 2024, 12:37
Фото: wikimedia ommons / Іван Марчук, CC BY-SA 4.0
10 января 2024, 12:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант признался, что лишь чудом удалось ему выжить, послушав песни культовой британской рок-группы на компьютере. Лидер группы «Аквариум» заявил, что после этого он немедленно удалил все эти композиции.

Исполнитель известного хита «Та, которую я люблю» в настоящее время проживает в Лондоне. Однако он не переносит песни известной британской рок-группы «Led Zeppelin». Борис Гребенщиков* рассказал о том, как он чуть не умер из-за Джимми Пейджа и его партнеров.

Я решил наконец прочно взяться за Led Zeppelin и подробно всё отслушать. Записал всё себе в компьютер. И после этого попал в кому на полторы недели. Мне говорили, что я, скорее всего, не выживу, — поделился музыкант.

blockquote

70-летний поэт, композитор и певец заверил, что больше никогда не собирается слушать песни этой группы, которая занимает первое место в списке VH1 «100 величайших артистов хард-рока».

Лидер группы «Аквариум» в течение многих лет поддерживал дружеские отношения с Вячеславом Бутусовым. Они записали совместный трек под названием «Нежный вампир». Однако два года назад Борис Борисович эмигрировал. Тем не менее, он заверил, что не осуждает остающихся в России рок-музыкантов.

Ранее сообщалось, что Заворотнюк заговорила о своем здоровье. Подробности в материале Общественной службы новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!