test

Шоу-бизнес

Фанаты раскритиковали фото крупным планом Кати Варнавы

10 января 2024, 07:55
Фото: @kativarnava
10 января 2024, 07:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Знаменитая актриса Катя Варнава радует своих подписчиков в социальных сетях новым контентом. Однако не всем пользователям нравятся ее посты. Недавно она столкнулась с негативными комментариями из-за своего последнего селфи.

В последние годы Катя стала объектом критики со стороны недоброжелателей. Ранее многие высказывали комментарии в отношении стройной фигуры ведущей, но как только она набрала немного веса, это тоже не понравилось некоторым пользователям интернета.

Во время новогодних каникул 39-летняя Екатерина опубликовала селфи в социальной сети. Она написала под фото:

Знайте, для этих селфи я встала пораньше, умылась, накрасилась, оделась. Обычно я так не делаю на праздниках. Но очень хотелось передать вам привет. Привет! Передавайте и вы привет друг другу здесь, если не хотите так же, как я, пройти путь от сонного до презентабельного человека

blockquote

Некоторые пользователи выразили негативное отношение к этому селфи, отметив, что звезда совсем не похожа на себя, а ее лицо выглядит переделанным.

Но были и те, кто поддержали Катю и посоветовали ей не обращать внимание на негатив и наслаждаться жизнью. Артистка уже давно следует этому принципу и живет так, как ей нравится.

Ранее сообщалось про скандальные связи актеров СССР, которые возмущали общественность. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!