test

Шоу-бизнес

Агата Муцениеце рассекретила своего избранника в Таиланде

9 января 2024, 11:10
9 января 2024, 11:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Агата Муцениеце поделилась своими впечатлениями от поездки на тропический курорт остров Пхангаен в таиландской провинции Сураттхани, где она отдыхала в компании своего нового возлюбленного Александра Соколенко. Поклонники неожиданно узнали о паре, так как Агата долгое время скрывала свои отношения от публики.

На видео, опубликованном актрисой, они были запечатлены, едущими на скутере и наслаждающимися красотами острова.

Известно, что Александр Соколенко родом из Саратова, но уже долгое время живет и работает в Москве. Он является врачом стоматологом-имплантологом в частной клинике. Среди его пациентов не только обычные люди, но и множество известных личностей.

Бойфренд актрисы очень активный человек, его жизнь насыщена различными увлечениями. Он играет в хоккей, занимается мотоспортом, серфингом, сноубордом, лыжами, прыжками с парашютом, а также летает на параплане. Кроме того, Александр увлекается охотой и рыбалкой. Он также разделяет с Агатой страсть к путешествиям и посещению различных уголков России. Благодаря своим интересам, Соколенко побывал практически во всех уголках страны, от Дагестана до Камчатки, и часто путешествует за границу.

Оказывается, отношения Муцениеце и Соколенко длится уже три года, но пара решила держать свою связь в секрете. Ранее Агата была замечена в объятиях мужчины рядом с театром, но оказалось, что это был не Клим Шипенко, который был неправильно идентифицирован в СМИ, а именно Александр Соколенко.

Ранее сообщалось, что актер Смолкин нашел нужным заявить об исчезновении коренных москвичей. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!