test

Шоу-бизнес

StarHit рассказал, что Малышева настаивала на лечении Красилова три года назад

4 января 2024, 09:34
Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС
4 января 2024, 09:34 — Общественная служба новостей — ОСН

В декабре прошлого года произошло неожиданное и печальное событие: скончался талантливый танцор Дмитрий Красилов. Его внезапная смерть в возрасте всего 29 лет вызвала шок у всех.

Красилов не скрывал проблемы со своим здоровьем и знаменитый теледоктор Елена Малышева еще 3 года назад предупреждала о его опасном весе.

Дмитрий Красилов дважды выступил в передаче «Жить здорово!» на Первом канале. Еще до того, как он стал популярным, его пригласили для участия в съемках по тематике, затем на пике своей популярности после успеха клипа группы Little Big, Дмитрий снова появился в студии Елены Малышевой.

Ведущая не могла скрыть свою тревогу в отношении Красилова, она отмечала, что беспокоится о его здоровье, ведь у него могут быть серьезные проблемы.

Красилов признавался, что не обращался к врачу с 18 лет. Поэтому Малышева пригласила специалистов, которые провели обследование физических показателей танцора и дали негативные прогнозы. Эндокринолог обнаружил, что у артиста слишком увеличена печень и у него также были проблемы с щитовидной железой.

Фото: @dimakrasilove

Между тем, на передаче Дмитрий, как всегда, был веселым и активным, он танцевал и радовал публику. Однако впоследствии он рассказал, что перед камерами ему было нелегко. Его обидели резкие комментарии Малышевой, возможно, поэтому он решил больше не обращаться к ней за помощью.

Елена Васильевна после выпуска говорила, что я жирный и надо срочно с этим что-то делать. Она начала так: «Вот это печень здорового человека, а это — жирного. Дмитрий, а у вас какая? Давайте проверим!». Я не был готов к такому, но решил, что раз уж пришел, надо позориться до конца, – признался артист в интервью изданию StarHit.

blockquote

Телеведущая пыталась убедить актера начать заботиться о своем здоровье, приводя в пример успехи других участников программы по похудению. Она рассказывала о нескольких женщинах, которые сумели избавиться от 80 килограммов и даже более.

Малышева надеялась, что парень переосмыслит свое пищевое поведение и начнет заботиться о себе. Однако Красилов полностью ушел в творчество.

Ранее сообщалось, кто сыграл милиционершу Иру в «Слове пацана». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!