test

Шоу-бизнес

Гордон призналась, почему ее хит с Кудрявцевой вырезали из «Песни года»

4 января 2024, 07:41
Фото: wikipedia.org / Alexey Yushenkov / Алексей Юшенков, CC BY-SA 3.0
4 января 2024, 07:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Лера Кудрявцева и Катя Гордон впервые выступили на знаменитом концерте «Песня года», который прошел 2 декабря в столичном дворце спорта «Мегаспорт». Однако, во время телевизионного показа на канале «Россия-1» 1 и 2 января, их выступление с песней «Дамы за 30» не было включено.

Некоторые интернет-сайты связали этот инцидент с последствиями скандальной «голой вечеринки», в которой пострадали Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Анна Асти и другие звезды поп-музыки. Сегодня Гордон рассказала, что стало причиной этого скандала. Со слов Гордон, номер был вырезан из-за Олега Добродеева.

Олег Добродеев занимает должность главного исполнительного директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). Катя сообщила, что в течение пяти лет она разработала множество популярных программ, вышедших в прайм-тайм на телеканале «Россия-1» в качестве юриста. По словам юриста, ее проблемы с этим телеканалом возникли, когда она начала защищать Марину, бывшую жену бизнесмена Артема Чайки.

Ранее сообщалось, что Поплавская призналась, что ее невестка родила дочь. Подробности в материале Общественной службы новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!