test

Шоу-бизнес

Артист СССР Александр Ширвиндт сделал видеообращение из госпиталя

3 января 2024, 13:47
Фото: Unsplash / dix sept
3 января 2024, 13:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Александр Ширвиндт признался в том, что его организм испытал некоторые проблемы. Однако он заверил своих поклонников, что ему досталась самая лучшая помощь.

В новогодние праздники многие россияне наслаждаются просмотром своего любимого фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», который поднимает настроение. Режиссер этой ленты, Эльдар Рязанов, скончался в 2015 году. Также ушли из жизни Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Георгий Бурков и Александр Белявский. Единственный актер из мужского состава, оставшийся в живых, это Александр Ширвиндт, который играл роль Павлика, друга Жени Лукашина.

Народный артист России обратился к своим поклонникам в видеообращении, в котором объяснил, что встретил Новый 2024 год в Центральном военном клиническом госпитале имени Вишневского:

Вот когда долго-долго живешь, привыкаешь, — отметил Ширвиндт. — Думаешь, что всегда будет долго-долго… Не получается.

blockquote

Ширвиндт отметил в своем видео начальника центра традиционной медицины и восстановительного лечения Анатолия Петровича Петько, а также начальника госпиталя Александра Владимировича Есипова, называя последнего «неутомимым круглосуточным генералом и врачом».

Ранее сообщалось, что компания Киркорова сменила гендиректора после «голой» вечеринки Ивлеевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!