test

Шоу-бизнес

Актёр Охлобыстин нашел применение бриллианту со стрингов Ивлеевой

3 января 2024, 10:19
Фото: Агентство «Москва» / Киселев Сергей
3 января 2024, 10:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Вечеринка Насти Ивлеевой вызвала негативную реакцию со стороны многих артистов, в том числе актера Ивана Охлобыстина. Вечеринка произошла 20 декабря и до сих пор обсуждается в широких кругах.

Иван Охлобыстин две недели назад попал под обстрел, но, к счастью, пуля попала в его бронежилет. Несмотря на полученную травму, актер на следующий день отправился к бойцам СВО. Помимо этого, он также узнал о происходящем в Москве во время своего пребывания на передовой.

Ивлеева, в свою очередь, обещала пожертвовать все вырученные деньги от вечеринки на благотворительные нужды.

Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Охлобыстин посоветовал ей оказать поддержку жителям Донбасса, где 22 многодетные семьи остались без кормильцев. На их праздничных столах преобладают тушенка, отварной картофель и конфеты, привезенные российскими благотворителями:

Настя, вы можете подарить людям радостный праздник. Мы для вас увеличим количество семей в три раза. Помнится, что билет на вашу тусовку стоил миллион. Еще 23 млн рублей можно выручить в случае продажи бриллианта на ваших стрингах. К сожалению, пока деньги не поступили, а ведь на них можно было купить три танка

blockquote

Ранее сообщалось, что Алсу сообщила фанатам о переменах в жизни. Подробности в материале общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!