test

Шоу-бизнес

Алсу сообщила фанатам о переменах в жизни

3 января 2024, 09:46
Фото: Okras / commons.wikimedia.org / CC-BY-SA-4.0
3 января 2024, 09:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Алсу продемонстрировала свой наряд, в котором встречала Новый год. Она выбрала элегантное черное мини-платье с прозрачными рукавами и фигурным декольте. Для завершения образа певица добавила элегантные лодочки.

Также Алсу напомнила о своем 40-летии, которое она отметила в прошлом году. Певица отметила, что год прошел быстро, для нее он был насыщен эмоциями, духовным и личностным ростом:

Для меня он был насыщенным на эмоциональный, духовный и душевный рост. Связано ли это с моей юбилейной датой, когда, как говорят, женщина вступает на какой-то новый осознанный путь, или просто сама жизнь внесла свои коррективы и перемены… В любом случае — what is coming is better than what is gone (то, что приходит — лучшего того, что уже ушло)

blockquote

Певица также пожелала всем добра, терпения и защиты от негатива. Она советовала заменить злость мудростью и человечностью.

Поклонники певицы выразили ей свою поддержку и пожелали ей еще большего счастья в ее браке с Яном Абрамовым, от которого она родила троих детей.

Ранее сообщалось, что фаворит Пугачевой Савин рассказал, о чем она говорит с Галкиным* наедине. Подробности в материале общественной службы новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!