test

Шоу-бизнес

Дочь Началовой рассказала о некрасивом поступке бывшего жениха мамы

29 декабря 2023, 14:09
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
29 декабря 2023, 14:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь певицы Юлии Началовой Вера Алдонина рассказала о действиях бывшего партнера своей матери, хоккеиста Александра Фролова, который забрал себе половину квартиры.

После смерти Юлии Началовой, Фролов подал в суд и выиграл. Вера Алдонина выразила свое разочарование и поделилась своими чувствами по этому поводу. При этом, как говорит певица, она даже нашла общий язык с дочерью Александра Фролова, пишет Lady Mail.

Бывший возлюбленный» — не самая точная формулировка. Моя мама любила этого человека. Мы были одной семьей почти семь лет, — поделилась Вера.

blockquote

Вера в настоящее время живет с бабушкой и дедушкой по материнской линии. Она сообщила о своих планах и стремлении стать певицей, следуя по стопам своей знаменитой матери. В преследовании своей мечты Вера планирует завершить школу в следующем году и уже определилась со своим выбором образования для будущего.

Ранее сообщалось, что актриса Пересильд из «Слова пацана» наладила отношения с одноклассниками. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!