test

Шоу-бизнес

Загитова в экстравагантном образе 90-х появилась на съемках новогоднего шоу

29 декабря 2023, 12:04
Фото: @azagitova
29 декабря 2023, 12:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Алина Загитова удивила своих поклонников, примерив ретро-образ, который полностью отличается от ее обычного стиля. Во время съемок новогоднего шоу «VK под шубой» фигуристка показала образ в стиле 90-х. Она надела короткое облегающее платье с ярким принтом и сверху накинула красное кожаное пальто с меховой отделкой на воротнике и рукавах.

Чтобы дополнить свой наряд, Загитова надела высокие черные сапоги и выбрала миниатюрную сумочку. Ее прическа и макияж также соответствовали тому времени. Ее поклонники отметили, что Алина сумела точно передать атмосферу 90-х годов.

Мы в таком ходили раньше! Тебе очень идет, Алинка!, Привет из 90-х! Ты выглядишь превосходно, это настоящая ностальгия! Мода повторяется, и ты создала замечательный образ, — так прокомментировали фото поклонники фигуристки.

blockquote

Уже сегодня утром Алина отправилась на съемки другого проекта, и перед выходом из дома она сфотографировала себя в зеркале лифта, показав свою повседневную уютную одежду. Телеведущая надела бежевую шубку и угги.

К слову, многие заметили, что Алина стала выбирать более женственные и сексуальные образы.

Ранее сообщалось, что Анатолий Кашпировский вернется на экраны в новогоднем шоу Андрея Малахова. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!