test

Шоу-бизнес

Певец Киркоров пытался снять носок с Vacio на «голой» вечеринке Ивлеевой

29 декабря 2023, 11:30
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
29 декабря 2023, 11:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Новости вечеринки Насти Ивлеевой продолжают шокировать общественность. На этот раз в центре внимания снова оказался известный певец Филипп Киркоров, который на мероприятии пытался шаловливо стянуть носок с рэпера Vacio.

К счастью, его поступок был предотвращен вовремя. Однако сейчас Киркоров глубоко сожалеет о своем участии в данном инциденте, осознавая серьезные последствия для своей карьеры.

Происходящее на этом мероприятии обсуждают все уже не первую неделю. Пиар-агент тиктокерши Лианы Шеины, Дарья Кулакова, рассказала о поведении знаменитостей в клубе в Москве, которое и было причиной такого громкого скандала. Она подчеркнула, что, несмотря на необычные образы и наряды, поведение большинства гостей было вполне приличным. Однако некоторые личности выбивались из общей картины. В частности, Филипп Киркоров явно не контролировал свои поступки и, увлеченный игривой идеей, пытался снять носок с Vacio. К счастью, на это быстро отреагировали. Его коллега Джиган также решил покинуть вечеринку довольно быстро.

Именно рэпер Vacio ощутил наибольшие последствия вечеринки. Его обсуждали везде: в социальных сетях и на телевидении. Он был оштрафован на сумму в 200 тысяч рублей и арестован на 15 суток. Попытки обжаловать это решение не увенчались успехом.

Что касается Филиппа Киркорова, то, похоже, он уже начинает испытывать негативные последствия своего поступка. Его активно вырезают из новогодних шоу и фильмов.

Ранее сообщалось, что дочь Пола Уокера объявила о разводе после трех лет брака. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!