test

Шоу-бизнес

Общественники Тюмени не смогли отменить Лолиту

29 декабря 2023, 10:23
Фото: Софья Сандурская/ТАСС
29 декабря 2023, 10:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Страсти вокруг «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой продолжают разгораться. На прошлой неделе, представители региональной организации «Зов народа» потребовали от губернатора Александра Моора запретить выступление певицы Лолиты в Тюмени. Информация о том, что концерт все-таки был отменен, затем появилась. Однако, официального подтверждения этой отмены пока нет. О таком развитии событий рассказали представители компании Margarita Art, которая занимается продажей билетов на тюменский концерт.

Выступление Лолиты в Тюмени должно состояться в марте 2024 года. Недавно певица опубликовала видео, в котором извинилась за свое участие в вечеринке Ивлеевой. Однако, эти слова не успокоили активистов организации «Зов народа». Они аргументируют свое требование отменить выступление Лолиты тем, что нельзя устраивать подобные мероприятия, когда идет СВО и «простые русские парни молятся перед штурмом, пишут прощальные письма на случай гибели».

Напомним, скандальную вечеринку в столичном клубе Mutabor Анастасия Ивлеева устроила 20 декабря. Организация этого мероприятия была продумана заранее, и самая Ивлеева намекала, что оно будет запоминающимся. Однако, реакция общественности показала, что мероприятие превзошло все ожидания. Филипп Киркоров попал в серьезные неприятности в связи с этим. Его начали вырезать из новогодних фильмов.

Ранее сообщалось, что дочь Заворотнюк вернулась в Россию. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!