test

Шоу-бизнес

Дочь звезды из «Тайн следствия» Ковальчук призналась, что отказалась от госслужбы

28 декабря 2023, 15:28
Фото: Pixabay / Wounds_and_Cracks
28 декабря 2023, 15:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь актрисы из популярного сериала «Тайны следствия» Злата Ковальчук призналась в интервью порталу Мослента, что решила не идти по стопам своей матери и отказалась от пути в актеры и государственной службы.

Она рассказала, что изначально не планировала связывать свою профессиональную жизнь с актерством. Злата хотела стать юристом, чтобы иметь нормальную, стабильную и обеспеченную жизнь. Поэтому она выбрала юридический факультет, посещение которого оправдалось в частности ожидаемо высоким доходом в этой сфере. В поисках стабильности молодая женщина рассматривала возможность заняться госслужбой, но в итоге получила диплом и остановилась на этом.

Злата так и не проработала по специальности ни дня. Сегодня она активно снимается вместе со своей матерью в популярном сериале «Тайны следствия» и является владелицей бизнеса, связанного с производством здорового питания.

Звезда призналась, что порой жалеет о том, что не отправилась на актерский курс, ведь у нее была возможность стать ученицей своей мамы. Злата задается вопросом, как бы ей было интересно проходить обучение в Санкт-Петербургском институте кино и телевидения вместе с матерью. Она полагает, что это было бы весело и интересно.

Таким образом, Злата Ковальчук отчасти выбрала юридическую профессию из-за стабильности и доходности, но в окончательном итоге она заключила, что актерство и предпринимательство являются ее истинным призванием.

Ранее адвокат Юлия Вербицкая оценила иски против Ивлеевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!