test

Шоу-бизнес

Бывшая медсестра центра Хайдарова заявила о проблемах с имплантами у Киркорова

28 декабря 2023, 14:44
Фото: ТАСС / Владимир Гердо
28 декабря 2023, 14:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный артист России Филипп Киркоров столкнулся с серьезными проблемами здоровья, которые, как выяснилось, связаны с ягодицами. Киркорова запечатлели у известного медицинского заведения.

В это время в медцентре проводил прием опытнейший пластический хирург с 41-летним стажем Рауф Гайнуллин, владеющий методиками интимной пластики и глютеопластикой (пластика ягодиц). Один лишь его прием-консультация стоит от 20 000 тысяч рублей, — сообщил Telegram-канал SHOT.

blockquote

По словам медсестры, которая ранее заявила о работе в клинике Тимура Хайдарова, у известного исполнителя хита «Зайка моя» началось загнивание имплантатов.

Со слов медсестры, она лично делала перевязку певцу, которому убирали гной.

Медсестра выразила недоумение по поводу того, почему Филипп защищает Тимура Хайдарова. Другие звезды шоу-бизнеса, такие как Любовь Успенская, Слава и Ирина Дубцова, критикуют этого специалиста пластической хирургии, утверждая, что они стали жертвами пластической операции.

Ранее сообщалось, что невестка Орбакайте показала, чем занимается в Штатах. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!