test

Шоу-бизнес

Соловьев нашел для оскандалившейся Ивлеевой способ извиниться перед народом

28 декабря 2023, 11:52
Фото: ТАСС / Петр Ковалев
28 декабря 2023, 11:52 — Общественная служба новостей — ОСН

ТВ-ведущий Владимир Соловьев предложил Насте Ивлеевой и приглашенным на ее провокационную вечеринку гостям способ извиниться перед обществом. По его мнению, стоит отказаться от записанных видеообращений с грустными глазами и пойти на прямой контакт с людьми, особенно с теми, кого данное событие задело больше всего.

Шумиха вокруг проводимой Ивлеевой вечеринки не утихает уже на протяжении недели. Пострадала не только организатор мероприятия, но и знаменитости, которые были замечены в ту ночь в московском клубе «Мутабор». Певца Филиппа Киркорова больше не приглашают на новогодние шоу и не рассматривают для съемок в фильмах, Лолиту и Анну Asti лишают концертных выступлений, а самой Ивлеевой угрожает реальное наказание.

Пытаясь исправить ситуацию, знаменитости уже записали публичные извинения, и некоторые даже не по одному разу. Но это не принесло никакой пользы. По мнению Владимира Соловьева, такой подход не поможет поправить положение дел, поскольку участники вечеринки занимаются лишь самопиаром и не думают о стране и ее гражданах. Журналист посоветовал Ивлеевой и ее друзьям навестить бойцов и поговорить с ними, выслушать, что они думают.

Необязательно делать из этого публичные и громкие выступления. Это и невозможно, может прилететь. Гуманитарки просто побольше возьмите, — сказал Соловьев во время записи проекта «Полный контакт».

blockquote

Ранее сообщалось, что невестка Орбакайте показала, чем занимается в Штатах. Подробности в материале Общественной службы новостей

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!