test

Шоу-бизнес

Невестка Орбакайте показала, чем занимается в Штатах

28 декабря 2023, 11:40
28 декабря 2023, 11:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Жена Никиты Преснякова вызвала удивление своим поведением.

Невестка Кристины Орбакайте живет в Америке, недавно девушка поделилась снимками, сделанными в общественном транспорте.

26-летняя Алена вместе с подругами устроила небольшую попойку прямо в метро. Они принесли в вагон стол, разложили на нем салаты и тарелки, а затем налили алкоголь в бокалы. Под громкие крики, компания приступила к употреблению спиртного, не обращая внимания на окружающих.

Жена Никиты Преснякова объяснила такое поведение тем, что они снимали рекламный ролик для предстоящей вечеринки в стиле 80-х, которую она организовывает с друзьями. Блондинка похвасталась, что никто из пассажиров не сделал им замечание из-за шума и разлитого алкоголя. Она добавила, что люди в Соединенных Штатах достаточно приветливые, так что ей даже не пришлось покупать билет на входе в метро:

Даже один мужчина решил подойти и выпить российского шампанского с нами

blockquote

Следует отметить, что после переезда Алена пока не нашла себе работу. Она путешествует и помогает мужу организовывать вечеринки. Никита занимается съемкой и монтажом клипов для местных артистов, но также не отказывается от работы в России.

Ранее сообщалось, что звезда «Мачехи» Калмыкова извинилась перед умершим Алексеем Черных. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!