test

Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева рассказала о последствиях «голой вечеринки»

28 декабря 2023, 10:13
Фото: wikipedia.org / Alexey Yushenkov / Алексей Юшенков, CC BY-SA 3.0
28 декабря 2023, 10:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Последним скандальным и широко обсуждаемым событием в мире шоу-бизнеса за последний месяц 2023 года стала скандальная вечеринка, организованная Настей Ивлеевой.

После этой вечеринки многие участники мероприятия стали сталкиваться с последствиями — у них отменили новогодние шоу, лишили возможности выступать на концертах, а также разорвали рекламные контракты. Несколько известных артистов, включая Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую и Диму Билана, публично извинились перед россиянами за свое поведение на данной вечеринке.

В эту ночь Лера Кудрявцева впервые высказалась по поводу произошедшей ситуации, в которую попали ее коллеги по шоу-бизнесу. Ведущая программы «Секрет на миллион» выразила свое неудовольствие действиями иноагентов.

Меня больше всего в этой истории забавят иноагенты, которые просто выползли из всех щелей и стали дико радоваться тому, что происходит вокруг вечеринки Насти Ивлеевой, — указала Лера в видеообращении.

blockquote

Ранее сообщалось, что в МГУ объяснили, почему Козловскому разрешили выступить перед студентами. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!