test

Шоу-бизнес

112: известна стоимость «голой» вечеринки Ивлеевой

28 декабря 2023, 08:38
Фото: @nastyaivleeva
28 декабря 2023, 08:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Организация вечеринки Насти Ивлеевой обошлась ей в 3,6 млн рублей, согласно информации, опубликованной в Telegram-канале 112.

Одним из самых значительных расходов стала аренда клуба Mutabor. Сообщается, что Ивлеева заплатила 2,6 миллионов рублей за площадку. Дополнительно, она потратила 1 миллион рублей на режиссуру мероприятия. Отмечается, что планирование вечеринки Ивлеева началось еще 14 ноября, когда она заключила договор с подрядчиками через свое ИП.

Согласно сообщениям журналистов, сейчас правоохранительные органы проверяют всех, кто был замешан в организации вечеринки Ивлеевой. Они намерены выяснить связь между оказанными услугами и возможным нарушением законодательства РФ.

Напомним, что вечеринка, где присутствовали Анастасия Ивлеева и другие звезды российского шоу-бизнеса, вызвала резонанс после того, как кадры с мероприятия появились в Сети. Сейчас участников вечера начали удалять из различных телевизионных и новогодних проектов.

Ранее сообщалось, что Собчак обратилась к организовавшей «голую» вечеринку Ивлеевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!