test

Шоу-бизнес

Собчак обратилась к организовавшей «голую» вечеринку Ивлеевой

28 декабря 2023, 08:29
Фото: Агентство «Москва» / Любимов Андрей
28 декабря 2023, 08:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Ксения Собчак решила поддержать Настю Ивлееву после ее 20-минутного видеообращения, в котором девушка в слезах просит прощения перед народом и коллегами за скандальную «голую» вечеринку:

Настя! Ты ничего этого не заслуживаешь! Мы все этого не заслуживаем. Просто мы живем в такое время. И его надо просто пережить

blockquote

Она заверила Настю, что рядом остались еще люди, но пока нужно переждать. Журналистка заверила Ивлееву, что все пройдет.

Фото с Telegram-канала Ивлеевой

Напомним, что 20 декабря Настя Ивлеева организовала вечеринку в клубе «Мутабор». Гости блогерши, включая Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую, Диму Билана, Ольгу Орлову, певицу Глюкозу, Анну Asti, Ксению Собчак и других, придерживались дресс-кода almost naked и явились на мероприятие полуголыми. После мероприятия требовали привлечь всех участников к ответственности за пропаганду нетрадиционных ценностей.

Ранее сообщалось, что Артемий Лебедев заступился за российских звезд, посетивших «голую» вечеринку Ивлеевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!