test

Шоу-бизнес

Артемий Лебедев заступился за российских звезд, посетивших «голую» вечеринку Ивлеевой

28 декабря 2023, 08:16
Фото: Агентство «Москва» / Ведяшкин Сергей
28 декабря 2023, 08:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Дизайнер Артемий Лебедев поднял вопрос о психическом здоровье тех, кто возмущается проведением вечеринки Насти Ивлеевой с участием российских знаменитостей. По его мнению, артисты имеют право отдыхать так, как им нравится.

Мнение Лебедева было высказано в его обзоре новостей, который он опубликовал в социальной сети «ВКонтакте».. Он пожелал участникам вечеринки долгой жизни и призвал их продолжать радоваться, не обращая внимания на критику.

Критик предположил, что люди, осуждающие такое мероприятие, не являются психически здоровыми:

Я думаю, что если посоветоваться с психиатрами, то окажется, что у всех этих людей существует какая-то супермегапаника, которую они просто таким образом компенсируют

blockquote

Мероприятие Ивлеевой вызвало широкий резонанс в обществе. Относительно Насти подан иск в суд с требованием возместить ущерб в размере 1 млрд рублей. Заявление подписали 23 человека. Помимо компенсации, истцы также хотят запретить блогеру участие в телевизионных проектах.

Ранее сообщалось, что жену Петросяна Брухунову возмутило поведение зрителей на спектакле. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!