test

Шоу-бизнес

Круче Самбурской: 5 красоток советского кино, внешность которых и сейчас считается эталоном

27 декабря 2023, 16:24
Фото: кадр из х/ф «Карнавальная ночь» (1956, реж. Эльдар Рязанов, Мосфильм)
27 декабря 2023, 16:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Среди актрис советского времени имеется множество женщин, чьей красотой до сих пор восхищаются.

Одной из таких актрис была Людмила Гурченко, которая считала, что строгая самодисциплина является залогом ее красоты. Даже в преклонном возрасте, Людмила Гурченко легко превосходила молодых красавиц своей шикарной фигурой.

Она утверждала, что никогда не придерживалась строгих диет, а просто старалась питаться правильно. Она считала, что женщина всегда должна выглядеть хорошо и следовала этому правилу безукоризненно. Однако в последние годы актриса заинтересовалась пластической хирургией.

Фото: Фотохроника ТАСС

Еще одной актрисой, которая сумела сохранить свою красоту благодаря режиму дня, активному образу жизни и правильному уходу, была Элина Быстрицкая. Она смогла сохранить свою привлекательность без каких-либо процедур.

Элина Быстрицкая всегда соблюдала распорядок дня, всегда ложилась и просыпалась в одно и то же время, занималась спортом, придерживалась правильного питания и регулярно делала косметические процедуры. И как итог: она выглядела потрясающе до самых последних дней своей жизни.

Фото: кадр из фильма “Волга-Волга” (реж. Григорий Александров, Мосфильм, 1938г)

Любовь Орлова обладала уникальной красотой. Секрет ее красоты заключался в диете и ежедневных занятиях спортом. Она ни дня не пропускала без активности, что помогало ей поддерживать свою внешность и фигуру до последних дней своей жизни.

Фото: кадр из фильма “Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика” (реж. Леонид Гайдай, Мосфильм, 1966г)

Красота Натальи Варлей продолжает привлекать внимание ее поклонников. Во всех своих интервью Наталья Варлей скромно утверждает, что ее красота —- это подарок природы. Она считает, что своей внешностью она обязана своим разнообразным национальным корням. Она выглядела отлично в своей молодости и также привлекательна и сейчас, хотя ей уже за 70 лет! Ее секрет прост и состоит в правильном питании и прогулках.

Фото: Фотохроника ТАСС

Ирина Алферова утверждает, что настоящая красота живет в душе человека. Ирина Алферова всегда приковывала внимание толп поклонников, а режиссеры стояли в очереди, чтобы пригласить ее сняться в своих фильмах. Ирина Алферова считает, что главное не внешняя красота, а внутренняя. Если в душе человека царят добро и умиротворение, то и внешне он будет выглядеть прекрасно.

Ранее сообщалось про 5 советских актрис, у которых было больше двух мужей. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!