test

Шоу-бизнес

Собчак заявила, что ей удалось «отвоевать» Билана после «голой» вечеринки

27 декабря 2023, 12:20
Фото: Агентство «Москва» / Авилов Александр
27 декабря 2023, 12:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Вечеринка, организованная Настей Ивлеевой, вызвала серьезный скандал и может привести к исключению отечественных звезд из новогодних телевизионных программ, включая популярное шоу «Маска».

СМИ сообщают о возможном исключении Филиппа Киркорова и Лолиты из различных телевизионных эфиров, а также об отмене их концертов. Лолита подтвердила информацию о потере нескольких выступлений в январе и слышала о возможном исключении из эфиров.

Дима Билан также попал под волну критики после своего участия в откровенной вечеринке, где он появился в прозрачной водолазке. Певец заявил, что просто заглянул, чтобы поздороваться с хозяйкой вечера Настей Ивлеевой, однако ему пришлось публично извиняться и просить прощения. Однако Билан оказался почти единственным, кто пострадал меньше всего в этой ситуации.

Ксения Собчак высказалась в соцсетях, извинившись за произошедшее и раскрыла некоторую информацию от своих источников. Она утверждает, что Первый канал и ВГТРК намерены исключить из своих новогодних программ всех, кто был замечен на вечеринке.

Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл

Но удалось сохранить выступление Димы Билана, который выступил на вручении премии «Вызов», поскольку сама премия прошла до вечеринки.

 Единственное, удалось отвоевать Диму Билана, который спел на вручении премии за достижения в технологиях будущего «Вызов». Но дело в том, что сама премия прошла до вечеринки и в эфир ее выпустили за неделю до Нового года — 24 декабря», – сообщает Ксения.

blockquote

Ранее сообщалось, что Боня решила прилететь к голливудскому хирургу на повторную пластику. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!