test

Шоу-бизнес

News.ru рассказало, кто такой Александр Иншаков

27 декабря 2023, 11:22
Фото: Pixabay / PhotoMIX-Company
27 декабря 2023, 11:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер Александр Иншаков наряду с участниками инициативной группы подал коллективный иск в отношении блогера Анастасии Ивлеевой, обвиняя ее в проведении «голой» вечеринки в Москве. Иск был подан в Хамовнический суд Москвы.

Более подробную информацию о жизни и судебных разбирательствах Иншакова с Ивлеевой сообщило NEWS.ru.

Известный более всего как каскадер российского кинематографа, Александр Иншаков, родился 23 января 1947 года в Москве. За свои достижения в этой области с 2013 года он является президентом Гильдии каскадеров России, частью Союза кинематографистов РФ. Кроме того, Иншаков известен как человек, стоящий за культовым сериалом «Бригада». Сам же продюсер признался, что сценарий для этого телепроекта был вдохновлен самой жизнью, описывая трудные и страшные времена того периода.

В 70-е годы Иншаков начал увлекаться карате, но в советские времена правоохранительные органы следили за любителями восточных единоборств, так как некоторые спортсмены формировали преступные группировки. В результате, это увлечение знаменитого каскадера сыграло злую шутку с ним. Позднее, в конце 90-х, Иншаков планировал снять фильм в США, но ему было отказано в въезде. Причиной отказа, по слухам, стала угроза создания русской мафии на территории Соединенных Штатов, и таким образом, мечта знаменитости не смогла осуществиться.

Актер и продюсер сериала «Бригада» поделился, что изначально для подачи официального иска к блогеру Анастасии Ивлеевой с целью взыскания 1 млрд рублей требовалось 21 подпись, но в настоящее время число желающих намного превышает это количество. По его словам, все знаменитости, присутствовавшие на мероприятии, должны нести материальную ответственность, и необходимо перейти от пустых разговоров к реальным действиям.

Ранее сообщалось, что озвучены финансовые потери Ивлеевой и звезд ее «голой вечеринки». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!