test

Шоу-бизнес

Рудковская заявила, что Ивлеева заманила артистов в «мышеловку»

27 декабря 2023, 10:54
Фото: @rudkovskayaofficial
27 декабря 2023, 10:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Продюсер Яна Рудковская высказала свое мнение о происходящем на «голой вечеринке», на которой присутствовала Настя Ивлеева. Она заявила, что блогер создала проблемы для артистов.

Супруга фигуриста Евгения Плющенко подчеркнула, что скандал, разразившийся на вечеринке Ивлеевой, не был просто случайностью. Яна отметила, что знаменитости российского шоу-бизнеса часто посещают различные частные мероприятия, однако то, что произошло на вечеринке Насти, было неприемлемым.

Многодетная мама также рассказала, что ее тоже приглашали на эту вечеринку, представляя ее как арт-выставку. Однако Яна не успела туда попасть, и теперь она задумывается о том, как бы это повлияло на ее репутацию, если бы она была там.

На вечеринке присутствовали Дима Билан — подопечный продюсера, и Филипп Киркоров — друг семьи. Оба певца вынуждены были оправдываться после скандала. По словам Яны, она уверена, что Ивлеева подставила своих знаменитых гостей.

Настя понимала вообще, кого приглашала? Народных и заслуженных артистов России. Ну нельзя же не понимать, что из-за этого у них могут быть большие проблемы?, — заявила Рудковская.

blockquote

Ранее сообщалось, что дочь Шнурова Серафима снялась в винтажном жакете своей бабушки. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!