test

Шоу-бизнес

Стас Михайлов рассказал о своей диете

27 декабря 2023, 08:57
Фото: commons.wikimedia.org
27 декабря 2023, 08:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярный певец Стас Михайлов поделился важной информацией о своей диете, которая помогла ему избавиться от лишнего веса. Об этом сообщает источник PROZVEZD.

Приближаясь к 55-летнему юбилею, народный артист России показывает, как готовится к этой знаменательной дате, стремясь порадовать своих родных, а также многочисленных поклонников. Несмотря на то, что до мероприятия еще несколько недель, певец рассказал о своей текущей жизни, о заботе о здоровье и своей диете.

Самым эффективным способом похудения, по словам певца, стала диета под названием «16 минус 8». Этот режим предполагает 16 часов голодания в течение дня и 8 часов, когда можно есть. Стоит отметить, что такой подход может не подходить каждому, поэтому перед принятием решения следует проконсультироваться со специалистом, учитывая индивидуальные особенности организма.

Стас Михайлов делится своим опытом и отмечает, что такой режим питания подходит именно ему благодаря тому, что он не привык завтракать рано утром. В течение 8 часов, когда можно есть, певец старается избегать жирной и калорийной пищи.

Ранее сообщалось, что Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к гостям вечеринки Насти Ивлеевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!