test

Шоу-бизнес

Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к гостям вечеринки Насти Ивлеевой

27 декабря 2023, 08:43
Фото: кадр из фильма «Линия Марты» (2014, реж. Олег Газе)
27 декабря 2023, 08:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина высказала свое мнение в отношении скандала, который разразился вокруг мероприятия, организованного Настей Ивлеевой. Она заявила, что телеведущую ждут неприятные последствия.

На прошлой неделе Ивлеева провела вечеринку, где присутствовали множество представителей российского шоу-бизнеса. Она объявила особый дресс-код almost naked. В первый день мероприятия там были Лолита Милявская, Оксана Самойлова и Джиган, Наталья Ионова, Дима Билан, Филипп Киркоров, Ольга Орлова и другие знаменитости. Однако, один из гостей пришел на вечеринку только с носком.

Снимки полуголых знаменитостей вызвали шок в обществе. Не только общественность была недовольна, но и сами участники мероприятия. На второй день вечеринки пришли сотрудники правоохранительных органов, а теперь оказалось, что на Ивлееву подали иск на сумму в миллиард рублей.

Многие представители шоу-бизнеса сейчас сожалеют о том, что они присутствовали на такой тусовке. Лидия Федосеева-Шукшина высказала свои мысли об этом скандале. Она заявила, что не собирается осуждать кого-либо, но предупредила, что Ивлееву и остальным участникам вечеринки могут грозить неприятные последствия:

Рождественский пост на дворе. Время покаяния, чтобы успеть очиститься перед Рождеством Христовым, которое наступит уже 7 января. Страшно и больно наблюдать, как беснуется часть общества, устраивая сатанинские вечеринки. Я не осуждаю, но рано или поздно за всё придется отвечать

blockquote

Ранее Садальский ответил на претензии дочери Эльдара Рязанова. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!