test

Шоу-бизнес

Прохор Шаляпин осудил участников «голой вечеринки» Насти Ивлеевой

27 декабря 2023, 08:04
Фото: @nastyaivleeva
27 декабря 2023, 08:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Шумиха вокруг «голой вечеринки» Насти Ивлеевой продолжается уже неделю, и не утихает.

Многие знаменитости извинились за свое участие в этом мероприятии. Прохор Шаляпин высказался об участниках мероприятия. Музыкант уверен, что они смогут избежать любых последствий, несмотря на требования общественности.

На прошлой неделе Настя Ивлеева устроила «голую вечеринку», на которую гости пришли в вызывающих нарядах. Хоть мероприятие и было закрытое, фотографии с него все же просочились в Сеть. Они вызвали негодование общественности и после требования людей была проведена проверка. Особенно сильно пострадал рэпер Николай Васильев, известный как Vacio. Он перед публикой гулял практически обнаженным, с одним носком. В результате музыканта арестовали на 15 дней, а также он должен будет заплатить штраф в размере 200 тысяч рублей.

Вскоре Настя Ивлеева опубликовала видео, в котором извинилась перед публикой. По словам звезды, она не хотела никого обидеть или задеть. Однако публика продолжает возмущаться поведением знаменитостей.

Во время беседы с VOICE Шаляпин высказался неодобрительно о своих коллегах по сцене. По словам шоумена, подобное поведение можно простить только молодежи. В то же время Прохор уверен, что ни Лолите, ни Киркорову не будет предъявлено никаких обвинений за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой:

Ничего им не будет, все сойдет с рук в очередной раз. Еще посмеются в своих особняках над нами. Мы же в их понимании все завидуем и ничего не понимаем в смысле жизни. Да и Бог с ними!… Но когда так себя ведут публично взрослые артисты со статусом… Это наталкивает на одну только мысль – они зажрались и оторвались от реальности.

blockquote

Ранее сообщалось, что известный адвокат Левченко оценил иск к Насти Ивлеевой в 1 млрд. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!